Моуринью готов взять Ярмоленко в "Челси" летом

Поделиться
Моуринью готов взять Ярмоленко в "Челси" летом © dynamo.kiev.ua
Наставник лондонцев заинтересовался в динамовском лидере: судя по всему, в отличие от "Днепра", в Киеве не будут сопротивляться переходу ведущего игрока в сильный европейский чемпионат.

Фланговый атакующий игрок Андрей Ярмоленко, популярность которого на трансферном рынке не меньше, чем у Евгения Коноплянки, заинтересовал один из ведущих клубов мира лондонский "Челси".

Наставник "Челси" Жозе Моуринью в зимнее трансферное окно обратился к точечному усилению состава команды, но уже летом португалец готовит кардинальное обновление состава более разноплановыми игроками. Среди приоритетных целей португальца стал Андрей Ярмоленко. По мнению The Sun, сорвавшийся трансфер Евгения Коноплянки будет способстовать повышению популярности Ярмоленко на Туманном Альбионе.

"Аристократы" готовы первыми обозначить свой интерес в летнем трансфере Андрея, поспособствовать этому может и Андрей Шевченко, который отдал "Челси" два сезона, и по-прежнему находится в тесных контактах с президентом клуба Романом Абрамовичем.

В стане "синих" понимают риски связанные с трансфером украинца, но в то же время не хотят потерять "второе дарование с востока". Первым, после ряда публикаций местных экспертов, по всей видимости является Коноплянка: днепрянина считают более близким по стилю игры к британскому футболу, чем динамовскую "десятку".

Примечательно, что сообщения об интересе со стороны Особенного Ярмоленко отметил голом и точной передачей в спарринге "Динамо" и болгарского "Локомотива" в испанской Марбелье - динамовцы победили 2:0.

Напомним, что в трансферных слухах имя Ярмоленко не раз всплывало рядом с такими клубами как "Милан", "Реал", "Фиорентина" и "Зенит". !zn

Читайте также:

Семин: Ярмоленко - лучший футболист на постсоветском пространстве

Ярмоленко считает, что "Динамо" не потеряло шансов завоевать чемпионство

Бразильский футболист вновь не прибыл в "Динамо" по семейным обстоятельствам

Суркис отреагировал на столкновения возле стадиона "Динамо"

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме