Милевского выгнали из "Сплита" за нарушение дисциплины

Поделиться
Милевского выгнали из "Сплита" за нарушение дисциплины Милевский опять стал безработным
Украинский форвард не сдержал свою договоренность с Гораном Сабличем и опять остался без клуба.

"Сплит" расторг контракт с Артемом Милевским, сообщает официальный сайт хорватского клуба. Причиной такого решения руководства "Сплита" стал факт нарушения дисциплины со стороны украинского нападающего.

"Контракт расторгнут в связи с серьезными нарушениями клубных правил со стороны игрока. Артем Милевский обманул доверительное отношение руководства, тренеров и товарищей по команде", - говорится в заявлении клуба.

"Когда я предложил Артему перейти в "Сплит", то думал, что он не потеряет мое доверие. Я ему сказал, что правила поведения для всех игроков одинаковы, особенно для него, ведь я с ним в хороших отношениях. К сожалению, он не стал соблюдать кодекс поведения и нашу личную договоренность. Расторжение договора является логичным решением", - подчеркнул главный тренер команды Горан Саблич.

Как сообщает издание Vecernji list, Милевский в ночь на понедельник был остановлен полицейским патрулем за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Кроме того, у футболиста не было при себе документов. Милевский был задержан и доставлен в полицейский участок.

Читайте также: Милевский отличился в Турции: разбил привезенную из Киева "Феррари"

Напомним, что Милевский перешел в "Сплит" в начале октября и успел провести только одну игру. До этого он выступал за "Хайдук".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме