Милевский повел свой новый клуб к победе - отдал результативный пас и забил гол

Милевский повел свой новый клуб к победе - отдал результативный пас и забил гол Артем Милевский в Турции отдает пасы и забивает голы © gaziantepspor.org.tr
Украинский форвард уже в третьем матче в футболке "Газиантепспора" отметился точным попаданием.

Украинский нападающий Артем Милевский открыл счет забитым голам в турецком "Газиантепспоре", с которым он в начале сентября подписал трехлетний контракт.

В матче чемпионата Суперлиги Турции против "Карабукспора" Милевский вышел на замену на 75-й минуте и отметился за чуть больше чем 15 минут игрового времени точным попаданием и передачей на партнера. Команда украинца обыграла соперника 3:0, а бывший динамовец принял участие в двух голах.

Главный тренер "соколов" Бюлент Угюн выпустил Милевского на поле на 75-й минуте, когда счет в поединке с 7-й командой Суперлиги уже был 1:0 в их пользу. Спустя четыре минуты украинец получил передачу от боснийца Семира Штилича и перевел мяч на Сердара Озбайрактара. Тот точным ударом удвоил преимущество "Газиантепспора". А на 89-й минуте украинец сам расписался в воротах соперника - получив пас на подступах к штрафной, он вышел на оперативное пространство и перебросил мяч через выбежавшего навстречу вратаря.

ТАКЖЕ: Милевский в первом же матче помог победить "Газиантепспору", заработав пенальти (ВИДЕО)

Победа помогла "Газиантепспору" покинуть последнее место - теперь в активе команды Милевского 4 очка, и выигрыш в следующем туре над "Кайсерспором" может переместить ее уже на несколько ступенек турнирной таблицы, ведь плотность команд в нижней части табели о рангах очень высока.

Напомним, Милевский уже успел помочь своей команде выйти в третий раунд Кубка Турции - "Газиантепспор" выиграл в напряженном матче у "Белиедспора" 3:2, а Артем заработал пенальти. !zn

Милевский назвал Блохина человеком, который "только пьет кофе и курит сигареты"

Украинский футболист вновь будет представлен во французской лиге

Забивший шесть голов в восьми матчах динамовец Воронин пока не думал вернуться в сборную