"Металлист" арендовал вратаря "Шахтера"

Поделиться
"Металлист" арендовал вратаря "Шахтера" Худжамов опять отправился в аренду © ФК Шахтер
Рустам Худжамов продолжит карьеру в харьковском клубе.

Харьковский "Металлист" арендовал вратаря "Шахтера" Рустама Худжамова, который в текущем сезоне был только четвертым голкипером "горняков". Худжамов будет выступать в харьковском клубе до конца нынешнего года, сообщает официальный сайт "Шахтера".

В последний раз 32-летний Худжамов выходил на поле еще в марте 2015 года, когда защищал цвета "Зари". К слову, это был первый и последний матч голкипера в составе луганского клуба, потому как уже на 19-й минуте он получил травму и был заменен. Ранее он выступал за "Ильичевец", в составе которого провел 30 матчей, пропустив 32 гола. На счету голкипера 1 матч в свитере национальной сборной.

Зимой 2014 года Худжамов уже был близок к переходу в "Металлист" и даже провел с ним сборы. Однако, как заявлял тогдашний тренер харьковского клуба Мирон Маркевич, разрешения на переход не дал главный тренер "Ильичевца" Николай Павлов.

Читайте также: "Металлист" подписал капитана запорожского "Металлурга"

Напомним, после шести туров украинской Премьер-лиги "Металлист" набрал 7 очков и занимает восьмую строчку в таблице. Ворота харьковского клуба в матчах УПЛ защищал Сергей Погорелый.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме