Месси и Руни будут спасать Землю от пришельцев в одной из рекламных кампаний

Поделиться
Месси и Руни будут спасать Землю от пришельцев в одной из рекламных кампаний Уэйн Руни - в роли "спасателя Земли" © thegalaxy11.com
Главная звезда нынешнего состава МЮ принял участие в очередных рекламных съемках. Нападающему отведена роль одного из спасителей планеты в компании с заслуженными мастерами мяча.

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни присоединится к Лионелю Месси, звезде "Монако" Радамелю Фалькао, голкиперу "Реала" Икеру Касильясу, Марио Гетце из "Баварии и другим звездам мирового футбола попытке спасти Землю от нашествия пришельцев в виртуальном футбольном матче.

"Поединок" будет именоваться, как "Победителю достанется все" и пройдет в рамках рекламной кампании Samsung.

Окончательный состав игроков, которые будут участвовать в рекламе еще не утвержден, однако помимо вышеупомянутых звезд в акции также будут участвовать бразилец Оскар ("Челси"), Виктор Мозес ("Ливерпуль"), Стефан Эль Шаарави ("Милан"), а тренером команды будет легендарный немец Франц Бекенбауэр.

На протяжении декабря можно будет следить за звездами суперкоманды, которые начнут подготовку к "Эпической битве за Землю".

"Для меня большая честь быть отобранным в команду с такими игроками. Надеюсь, что я смогу внести в кампанию английский дух и следующий год будет успешным для меня, моего клуба и суперсборной. Следите за всеми событиями", - прокомментировал свое участие в рекламе Уэйн Руни.

Напомним, что Уэйн Руни может выйти на поле стадиона "Олд Траффорд" в матче МЮ против донецкого "Шахтера" в рамках 6-го тура группового турнира Лиги Чемпионов. !zn

Читайте также:

Тренера сборной Англии обвинили в расизме из-за анекдота про обезьяну

В автобиографии Фергюсона читатели нашли полсотни ошибок

Луческу считает, что "Шахтер" уже достиг уровня "Манчестер Юнайтед"

Англичанин Рио Фердинанд удовлетворит тщеславие футболистов с помощью "футбольного Оскара"

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме