Менеджер Кличко исключил возможность повторного боя с Поветкиным

Поделиться
Менеджер Кличко исключил возможность повторного боя с Поветкиным Владимир Кличко несколько раз отправлял соперника в нокдаун © sport-express.ru
В команде украинского боксера не впечатлены идеей проведения матча-реванша для Александра Поветкина, который уступил чемпиону 5 октября в Москве.

Бернд Бенте, менеджер украинского боксера Владимира Кличко, победившего накануне Александра Поветкина в 12 раундах, заявил, что проведение повторного боя с россиянином невозможно.

"Реванша не будет, - заявил Бенте, которого цитирует sport.de. - Если такой боксер, как Владимир, уверенно победил в каждом раунде, дальнейшая дискуссия бесполезна".

Сам Кличко после боя не исключал возможности реванша, если будет общественное желание, желание со стороны организаторов, а самое главное - желание самого Поветкина.

"Нужно спросить у Поветкина, нужен ли ему реванш, - заявил после боя чемпион. - Когда владеешь различными титулами, ты должен защищать его в боях с обязательными претендентами. Александр им и был. Тех, с кем мне нужно встретиться, у меня - целая очередь. Насколько я знаю, в следующий раз я должен сразиться с первым номером рейтинга WBO".

Впрочем, организатор боя, председатель совета директоров ГК МИЦ Андрей Рябинский заявил что, возможность проведения матча-реванша еще не обсуждалась.

"Мы с Сашей не обсуждали возможность реванша, - отметил Рябинский. - Еще рано об этом говорить - бой только завершился. Мы еще успеем побеседовать с ним на эту тему. Поветкин чувствует себя нормально, бодро. Саша - человек с крепким стержнем. Обидный проигрыш его не надломит, а яркая победа - не вознесет в космос".

Напомним, что в матче с Кличко Поветкин потерпел первое поражение на профессиональном ринге. Всего в боксерском рекорде россиянина - 27 матчей, 26 побед из них 16 нокаутов. У Кличко - 64 поединка, 61 победа из них 51 нокаутом. !zn

Читайте также:

Русские священники рекомендовали Поветкину "не руны накалывать, а тренироваться"

Встречу Кличко и Поветкина сравнили с матчем "Барселона" - "Карпаты"

Одиозный Дон Кинг запросил для своего подопечного 2 миллиона за бой с Кличко-старшим

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме