Матч "Шахтер" – "Лион" может быть перенесен из Харькова во Львов

Поделиться
Матч "Шахтер" – "Лион" может быть перенесен из Харькова во Львов Ранее "Шахтер" уже проводил домашние матчи во Львове © ФК Шахтер
Львовский стадион является резервным для дончан в Лиге чемпионов.

Исполняющий обязанности директора "Арены Львов" Юрий Майборода сообщил о том, что получил звонок из Федерации футбола Украины по поводу возможности проведения матча Лиги чемпионов "Шахтер" – "Лион".

"Буквально только что я получил звонок от ФФУ. Меня спросили, готова ли "Арена Львов" принять матч "Шахтер" – "Лион". На что я ответил: "Да, мы сделаем все возможное, чтобы "Шахтер" здесь сыграл, но для этого нужно постоянно отапливать, чтобы газон был в максимально пригодном состоянии".

Будем это делать, если "Шахтер" согласится это оплатить. Но прямых переговоров с клубом не было. Будто бы завтра приедет кто-то из их агрономической службы посмотреть на поле. Возможно, завтра что-то изменится – а вдруг им поле не подойдет. Но пока ситуация вот такая", – цитирует Майбороду Tribuna.com.

Как сообщалось, вечером 26 ноября Верховная Рада проголосовала за введение военного положения сроком на 30 дней в Донецкой, Луганской, Винницкой, Харьковской, Сумской, Черниговской, Николаевской, Запорожской, Херсонской, Одесской областях, а также во внутренних водах Украины в акватории Азовского моря. Петр Порошенко заверил, что права граждан будут ограничены только в случае российского вторжения.

Отметим, что встречу "Шахтера" и "Лиона" планировали провести 12 декабря в Харькове. "Горняков" в этом поединке устроит только победа, чтобы выйти в плей-офф турнира.

Ранее сообщалось о том, что "Лион" может не приехать в Украину на матч с "Шахтером".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме