Маркевич считает, что "Днепр" может побороться с "Шахтером" за серебро

Поделиться
Маркевич считает, что "Днепр" может побороться с "Шахтером" за серебро Мирон Маркевич считает, что "Днепр" догонит и перегонит "Шахтер" © fcdnipro.ua
"Динамо" слишком далеко оторвалось от днепрян, а вот догнать "горняков" - вполне возможно, уверен наставник. Тем более, что второе место дает право играть в Лиги Чемпионов.

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич накауне первого в году матча чемпионата Премьер-лиги назвал задачи, которые поставленные перед его командой.

По словам Маркевича, угнаться за "Динамо", которое опережает "сине-бело-голубых" на 8 очков, маловероятно. Поэтому следует сосредоточиться на гонке за "Шахтером", который до победы над "Ворсклой" опережал днепрян на три очка.

"На данный момент "Днепр" участвует в трех турнирах, поэтому постараемся выполнить максимальные задачи", - приводит слова Маркевича газета "Команда".

"Конечно, в чемпионате побороться за чемпионское звание будет очень сложно, поскольку отрыв от Динамо составляет восемь очков, а попасть в зону Лиги чемпионов вполне реально", - считает наставник днепрян.

Читайте также: "Шахтер" не оставил шансов "Ворскле" во Львове

Добавим, что "Днепр" встретится в рамках 15-го тура с луцкой "Волынью" на домашнем стадионе в Днепропетровске.

Накануне первых официальных матчей в году в рамках 1/16 финала Лиги Европы против "Олимпиакоса" нападающий днепрян Евгений Селезнев отметил, что для его команды выступление в чемпионате Премьер-лиге важнее еврокубков. Впрочем, как и обещал футболист, "Днепр" дал бой оппоненту в ЛЕ и вышел в 1/8 финала.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме