Маркевич раскритиковал Селезнева, а тот пообещал отработать контракт до конца

Поделиться
Маркевич раскритиковал Селезнева, а тот пообещал отработать контракт до конца Селезнев пока никуда не уходит © ФК Днепр
Главный тренер "Днепра" считает, что не нужно выносить сор из избы.

Мирон Маркевич раскритиковал заявление Евгения Селезнева, который на прошлой неделе сказал, что может уйти из "Днепра" из-за проблем в клубе. После матча против "Зари", который завершился для днепропетровцев поражением (0:3), главный тренер "Днепра" заявил, что Селезневу не стоит давать такие интервью.

"В любом случае не нужно выносить на люди все это. Тем более в наше время. Сейчас такая ситуация. Мне тоже далеко не все нравится. Но я терплю и не буду каждый день заявления писать. Пришли люди, и для них надо играть. А что тебе дали или не дали, никого не интересует. Не нужно интервью давать. Дал интервью - и Бог наказал", - приводит слова Маркевича Football.ua.

В то же время сам Селезнев подчеркнул, что просто хотел привлечь внимание к проблеме (по неофициальной информации, в "Днепре" на протяжении четырех месяцев платят только 30% заработной платы). "Проблема не решилась. Никто ничего не говорил, никакой реакции ни от кого не было. У меня контракт, и я буду честен перед собой. Ребят подводить не могу. Ситуация... Я о ней не то, что забыл, просто отодвинул ее в сторону", - сказал Селезнев.

При этом форвард "Днепра" подчеркнул, что отработает свой контракт до конца: "Я никому не хотел объявлять бойкот. Просто хотел, чтобы с нами считались как с людьми. Я говорил то, что накипело на душе и не думал особенно, что что-то изменится. О конкретике говорить не буду, думаю, мы сами внутри разберемся. Но свой контракт я отработаю, чего бы мне это ни стоило".

Читайте также: Гол Селезнева на последних секундах принес "Днепру" ничью в матче с "Лацио"

Напомним, в текущем чемпионате Премьер-лиги Селезнев забил пять мячей в восьми играх и является лучшим бомбардиром своей команды.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме