"Манчестер Сити" готов начать переговоры с украинцем Зинченко из "Уфы"

Поделиться
"Манчестер Сити" готов начать переговоры с украинцем Зинченко из "Уфы" Зинченко близок к переезду в Англию © Советский спорт
Полузащитник может оказаться в составе полуфиналиста Лиги чемпионов.

Перспективный украинский полузащитник Александр Зинченко близок к уходу из российской "Уфы", а в услугах игрока заинтересован один из европейских грандов. Об этом заявил телекомментатор Нобель Арустамян.

"Манчестер Сити" официально уведомил "Уфу" и попросил разрешения о переговорах с Зинченко о личном контракте. Также "Манчестер Сити" собирается активировать пункт в контракте Зинченко с "Уфой" об отступных. Поэтому у "Уфы" практически нет шансов удержать игрока", - написал телекомментатор на персональной странице в Twitter.

При этом клуб российской Премьер-лиги и агент игрока Олег Еремин пока не подтвердили факт контакта с английским грандом. При этом агент подчеркнул, что интерес к его клиенту имеется и у дортмундской "Боруссии".

Напомним, в марте Зинченко был вызван в молодежную сборную Украины, но затем отправлен обратно в Россию - якобы по причине простуды. В "Уфе" информацию о том, что игрок был болен, опровергли.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме