"Манчестер Сити" - "Бавария": видео голов

Видео
Поделиться
"Манчестер Сити" - "Бавария": видео голов "Манчестер Сити" еще ни разу не выигрывал в нынешней Лиге Чемпионов © facebook.com/mcfcofficial
Один из самых интересных матчей 5-го тура группового турнира Лиги Чемпионов состоялся в Манчестере, где чемпион Англии добыл первую победу в евросезоне.

"Манчестер Сити" крайне неудачно проводит групповой турнир Лиги Чемпионов-2014/15. В 4 матчах "небесно-голубые" набрали всего два очка, потерпев два поражения, в том числе и на своем поле.

Поединок с "Баварией", которая уже обеспечила себе победу в группе и участие в 1/8 финала, стал для "Ман Сити" решающим в нынешнем евросезоне. Манкунианцы победили 3:2 и по-прежнему сохраняют шансы на продолжение борьбы в турнире.

Хозяева вышли вперед после реализованного пенальти Серхио Агуэро на 22-й минуте. За фол последней надежды был удален Мехди Бенатиа. В конце первого тайма мюнхенцы смогли забить два гола - сначала отличился Хаби Алонсо, а затем - Роберт Левандовский. Манчестерцы усилиями все того же Агуэро на 85-й минуте счет сравняли, а на 90+1-й аргентинец оформил хет-трик. Победа оставила "Ман Сити" на четвертом месте, однако и у "Ромы", и у ЦСКА - по 5 очков, поэтому англичане имеют хорошие шансы на продолжение борьбы в ЛЧ.

Читайте также: "Бавария" учинила погром в Риме, забив в ворота итальянцев семь голов

25 ноября в 21:45 состоялся поединок 5-го тура группового турнира Шахтер - Атлетик, в котором "горняки" формально оформили исторический выход в плей-офф Лиги Чемпионов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме