"Ман Сити" - "Динамо": Ребров надеется на шанс, Пеллегрини выставит сильнейший состав

Поделиться
"Ман Сити" - "Динамо": Ребров надеется на шанс, Пеллегрини выставит сильнейший состав Ребров обещает бороться за необходимый результат © ФК Динамо
Главные тренеры английского и украинского клубов прокомментировали предстоящий матч.

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров и главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини прокомментировали предстоящий матч Лиги чемпионов, который состоится 15 марта.

"Постараемся не нервничать. Если получится, то, думаю, у нас будет шанс. Голевые моменты придут, если игроки будут спокойны. Будем биться за нужный результат вне зависимости от исхода первого матча.

Нужно не терять концентрацию, надо усердно работать и быть сильными. Но еще важнее быть командой. У нас немало классных игроков, но необходимо при этом быть единым целым. Мы намерены играть с максимальной самоотдачей с первых минут, хотя это у нас не всегда получается", - отметил перед игрой Ребров.

А Пеллегрини подчеркнул, что выставит сильнейший состав: "Важно помнить, что задача еще не решена. Нам будет противостоять серьезный соперник, который не раз участвовал в матчах на таком уровне. Так что наша главная цель - пройти в четвертьфинал, а там уже посмотрим, с кем предстоит сыграть.

Матч начнется при счете 0:0, и на своем поле мы должны быть лучше "Динамо". Я выставлю сильнейший состав, потому что в этой встрече нам необходимо побеждать".

Читайте также: Букмекеры не оставляют "Динамо" шансов в противостоянии с "Ман Сити"

Напомним, в первом матче 1/8 финала в Киеве "Динамо" уступило со счетом 1:3.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме