Луческу считает, что спустя две недели разгромленный БАТЭ предстанет другой командой

Поделиться
Луческу считает, что спустя две недели разгромленный БАТЭ предстанет другой командой Мирча Луческу считает, что БАТЭ сумеет сделать выводы из поражения
Донецкой команде удалось продемонстрировать свой фирменный атакующий футбол. Именно благодаря этому и были нивелированные сильные стороны соперника.

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу считает, что спустя две недели разгромленный его подопечными БАТЭ предстанет другой командой.

По словам румынского специалиста, главное не то, что "Шахтер" забил в ворота соперника 7 безответных голов, а то, что команда добыла три очка и вышла на второе место в группе Н. Как бы то ни было, но Мистер уверен, что в ответном матче белорусы предстанут другой командой.

"Я доволен тем, что нам удалось хорошо проанализировать соперника и использовать те моменты в игре БАТЭ, на которые обратили внимание. Мы изучили игру борисовчан с "Атлетиком", и нам показалось, что баски плохо разобрали соперника", - считает Луческу.

Читайте также: "Бавария" учинила погром в Риме, забив в ворота итальянцев семь голов


"Мы успешно прессинговали на чужой половине поля. Нам удавалось разгонять много контратак, и все они были достаточно острыми. Во втором тайме игроки взяли под контроль ход поединка. Думаю, в ответном поединке БАТЭ предстанет другой командой", - резюмировал Мистер.

Напомним, что БАТЭ добыл победу в матче с "Атлетиком" 2:1, однако не сумел отстоять второе место в группе, с треском уступив "Шахтеру". 5 ноября "горняки" будут принимать "желто-синих" во Львове.

Добавим, что благодаря разгромной победе над БАТЭ "Шахтер" установил сразу несколько рекордов Лиги Чемпионов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме