Луческу пожаловался на реализацию и раскритиковал защитников

Поделиться
Луческу пожаловался на реализацию и раскритиковал защитников Луческу не понравилась игра обороны © ФК Шахтер
Главный тренер "Шахтера" прокомментировал поражение от "Ворсклы" в Кубке Украины.

27 марта донецкий "Шахтер" потерпел поражение от полтавской "Ворсклы" в Киеве со счетом 1:2 в рамках 1/4 финала Кубка Украины. При этом "горняки" все равно вышли в полуфинал, так как в первом поединке разгромили полтавчан, забив сопернику четыре безответных мяча.

Несмотря на выход в следующую стадию турнира, Мирча Луческу остался недоволен поражением и действиями команды:

"Причина поражения в том, что мы не забивали. Если бы мы реализовали хоть половину моментов из того, что создали, был бы совсем другой результат. Слишком расслабленными вышли, особенно два центральных защитника. Наверное, и Сарнавский не был готов - нельзя пропускать с 25 метров такие мячи. По большому счету, было два удара - два гола. В моменте со вторым голом позиционную ошибку допустил Кривцов", - сказал румынский тренер.

"Мы создавали много моментов, доволен атакующими действиями, но недоволен тем, что не были полностью сконцентрированы в нападении и когда пропускали два мяча. Не очень доволен парой защитников Ордец - Кривцов. Они допустили ошибки, также было много ненужных фолов. Надеюсь, что за этот период до матча с "Брагой" мы все таки подкорректируем их игру. Хотелось бы от них побольше уверенности и больше внимания".

Читайте также: Главный тренер "Браги" считает "Шахтер" одним из фаворитов Лиги Европы

Напомним, в других четвертьфиналах Кубка Украины 6 апреля между собой ответные матчи сыграют "Заря" и "Волынь", "Динамо" и "Александрия", а таке "Днепр" и "Сталь".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме