Луческу назвал разгром от "Баварии" самым "стыдным" поражением в карьере

Поделиться
Луческу назвал разгром от "Баварии" самым "стыдным" поражением в карьере "Бавария" в матче с "Шахтером" показала атакующую мощь © Facebook/FC Bayern
В ворота Андрея Пятова влетело семь голов, которые стали следствием великолепных атакующих действий соперника, а также неудачной игры "горняков" в обороне.

Главный тренер "Шахтера" попытался объяснить разгромное поражение от Баварии во втором матче 1/8 финала Лиги Чемпионов (0:7) отсуствием у его команды должного настроя на борьбу.

По словам румынского специалиста, на ход противостояния повлияло удаление Александра Кучера в начале поединка.

"Произошло то, о чем я предупреждал накануне, ведь мы получили пенальти и удаление в первые десять минут матча. В такой ситуации на поле должны были быть бойцы, но их не оказалось. Мы проигрывали все единоборства и показали безхарактерность", заявил Луческу в эфире телеканала "Футбол".

"Предупреждал своих игроков в перерыве, что сравнять счет будет очень сложно, но нужно было оставить след после себя и бороться за свой имидж. К сожалению, не получилось. Травму получил Срна, и пока его выпускали на поле, мы пропустили еще один гол. А потом уже на поле команды не было. Нельзя в численном меньшинстве так раскрываться и получать такие моменты в свои ворота. Это самое стыдное поражение в моей карьере", - резюмировал тренер.

Накануне двухраундовой дуэли главный тренер "горняков" Мирча Луческу сообщил, что бразильцы "Шахтера" хотят отомстить немцам "Баварии" за разгромный полуфинал чемпионата мира-2014, когда сборная Германии не оставила шансов оппоненту и победила 7:1. Однако, как оказалось, немецкая мощь вновь сильнее.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме