Луческу начал новую игру вне футбольного поля - эксперт

Видео
Поделиться
Луческу начал новую игру вне футбольного поля - эксперт Луческу уверен, что все в нынешнем чемпионате делается для "одной команды" © clicrbs.com.br
Несмотря на уверенную победу "Шахтера" над "Ворсклой" наставник "горняков" Мирча Луческу нашел причины, чтобы вновь раскритиковать судей.

Футбольный эксперт Александр Ищенко считает, что наставник донецкого "Шахтера" Мирча Луческу начал вести свою игру с помощью высказываний в прессе. Такая стратегия уже давно применяется опытным специалистом, и ее целью является создание положительного настроения внутри команды в решающий момент чемпионата.

"Луческу - хитрый стратег, он начал свою игру в тот момент, когда это необходимо, ведь чемпионат вступают в решающую фазу. Когда-то летели шапки на поле, сейчас уже несколько иначе происходит. Еще ни разу Луческу не сказал, что виноваты его футболисты, что он неправильно выбрал состав или еще что-то. Он ищет виноватых на стороне, чтобы отвести удар от своих подопечных", - заявил Ищенко в эфире программы "ПроФутбол" на канале 2+2.

После поединка 15-го тура чемпионата Премьер-лиги, в котором "горняки" разгромили Ворсклу 3:0, Луческу, несмотря на положительный результат нашел причины для того, чтобы не только раскритиковать судейство, но и сообщить о заговоре против "Шахтера" и действиях в пользу "одной команды". Напомним, что матч с полтавчанами "оранжево-черные" доигрывали вдесятером после удаления Ивана Ордца.

Читайте также: Луческу вновь вспомнил о плохом судействе в Лиге Чемпионов

"Конечно, чуть-чуть удивлен, что в один момент мы стали самой наказуемой командой в чемпионате. Такое впечатление, что нас наказывают за все те чемпионства, которые мы завоевали за пять лет. Этот чемпионат, как я говорил, искусственный, все делается для одной команды", - отметил Луческу, очевидно имея в виду "Динамо".

Также "досталось" от Луческу и "продинамовским экспертам", которые по его словам, считают, что все судейские решения в матчах "Шахтера" - правильные.

По словам Луческу, его команда доиграет чемпионат, так как уважает всех участников и болельщиков.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме