Луческу хочет, чтобы арендованные футболисты сыграли за "Зарю" в финале Кубка Украины

Поделиться
Луческу хочет, чтобы арендованные футболисты сыграли за "Зарю" в финале Кубка Украины "Заря" сыграет в финале © ФК Заря
Решение об участии игроков луганского клуба в финальном матче будет принято позже.

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу заявил, что хотел бы, чтобы футболисты "горняков", которые выступают за "Зарю", сыграли в финале Кубка Украины.

"Хотел бы, чтобы все участвовали в финале. Они, естественно, заслужили это. Но это палка о двух концах. Если сыграют плохо, скажут: это потому, что они футболисты "Шахтера". Если очень хорошо, агрессивно, но кто-то из нашей команды получит травму, будут осуждать, как Данченко, который жестко сфолил против нашего футболиста в матче с "Черноморцем". Также и в прошлом году Малышев очень жестко действовал против Степаненко. Посмотрим. Мое мнение сегодня: я хочу, чтобы они играли",- сказал Луческу.

Главный тренер луганского клуба Юрий Вернидуб уверен, что "Шахтер" разрешит игрокам принять участие в матче: "Думаю, "Шахтер" разрешит арендованным сыграть в финале. На 200% уверен, что так же думает и Мистер, и весь донецкий клуб. Финал - это украшение, закрытие чемпионата. Победит сильнейший. Это будет смешно, если кому-то не дадут сыграть в финале".

Напомним, финал Кубка Украины пройдет 21 мая во Львове на "Арене Львов". ZN.UA проведет онлайн-трансляцию матча "Заря" - "Шахтер".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме