Ломаченко считает себя лучше Мартинеса во всем

Поделиться
Ломаченко считает себя лучше Мартинеса во всем Ломаченко попытается отобрать у соперника чемпионский титул © toprank.com
Украинец надеется выиграть 11 июня, а затем провести реванш с Орландо Салидо.

Перед боем за титул чемпиона мира по версии WBO в весе до 59 кг Василий Ломаченко заявил, что считает себя сильнее своего соперника Романа Мартинеса.

"Как бы нескромно это не звучало, но, думаю, я во всем лучше, чем он. Во-первых, он уже старый. Во-вторых, он очень медленный. Да, у него есть большой опыт, да, он жестко бьет, он отправлял в нокдауны известных ребят, и практически у всех соперников были с ним проблемы, но тем не менее...", - сказал Ломаченко в интервью The Los Angeles Times.

Также украинец заявил, что после этого боя хотел бы провести реванш с Орландо Салидо: "Сейчас у меня две мысли в голове. Первая - хорошо выступить и отобрать титул 11 июня. Вторая - хочу, чтобы Салидо победил Варгаса и мы организовали объединительный реванш. Все будет зависеть от того, как пройдут бои 4 и 11 июня. После этого у меня уже будет вырисовываться стратегия касательно моего будущего в том или ином весе".

Напомним, Ломаченко получил возможность установить новый рекорд профессионального бокса - завоевать два чемпионских пояса в разных весовых категориях всего за 7 поединков в профи. На данный момент рекорд принадлежит японцу Наоя Иноуэ, которому для этого понадобилось 8 боев.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме