Ломаченко проведет свой пятый бой в рамках боксерского вечера Пакьяо - Мэйуэзер

Поделиться
Ломаченко проведет свой пятый бой в рамках боксерского вечера Пакьяо - Мэйуэзер Василий Ломаченко встретится с Гамалиером Родригесом © toprank.com
Украинский чемпион в полулегком весе встретится с обязательным претендентом на титул WBO пуэрториканцем Гамалиером Родригесом.

Украинский боксер Василий Ломаченко, как и ожидалось, проведет еще один бой в андеркарте великого Мэнни Пакьяо. Сообщается, что 2 мая 2015 года в Лас-Вегасе в рамках боксерского вечера и суперпоединка между Пакьяо и американцем Флойдом Мэйуэзером Ломаченко встретится с обязательным претендентом на титул WBO пуэрториканцем Гамалиером Родригесом.

Украинский боксер владеет этим поясом в полулегком весе, и уже однажды защитил его - в поединке против тайца Чонлатарина Пирийяпиньо 23 ноября прошлого года.

Изначально в соперники украинцу сватали экс-чемпиона Симпиве Ветьеку, который в итоге отказался от предоставленного шанса. 28-летний Гамалиер Родригес не стал идти по стопам привередливого южноафриканца и практически без раздумий согласился на такой бой.

Добавим, что Родригес на год старше Ломаченко, начал свою карьеру на профиринге в 20 лет. За это время он провел 30 поединков, в двух из которых потерпел поражение, а 2 завершил вничью.

Читайте также: Супербой против Мэйуэзера может стать для Пакьяо последним в карьере

Суперпоединок Мэнни Пакьяо - Флойд Мэйуэзер побьет несколько рекордов: в частности, на его кону стоит рекордный призовой фонд - 250 миллионов долларов. Боксеры распределили гонорары в соотношении 40 на 60. Также существенные доходы они получат и от рекламы и трансляций.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме