Ломаченко поборется за первый титул с непобедимым американцем

Поделиться
Ломаченко поборется за первый титул с непобедимым американцем © lomachenko.com
Украинец получил еще один шанс завоевать чемпионский пояс по версии престижной боксерской организации. Правда его соперником, в отличие от первого раза, будет уже более титулованный спортсмен.

Украинский проспект Василий Ломаченко, как и ожидалось подписал контракт на еще один чемпионский бой, который должен состояться в его третий профессиональный выход.

Соперником 25-летнего двухкратного олимпийского чемпиона, а также двухкратного победителя чемпионатов мира, стал американец Гэри Расселл-младший, на счету которого ни одного поражения в 24-х поединках. О подписании договора на матч сообщили промоутеры боксеров: встреча состоится 21 июня в Лос-Анджелесе.

Напомним, что Ломаченко упустил возможность стать первым в истории чемпионом мира, который завоевал свой пояс уже во втором матче: мексиканец Орландо Салидо одолел украинца раздельным решением судей, что вызвало немало нареканий как со стороны специалистов, так и команды Ломаченко. Именно по этой причине промоутер Василия, авторитетный Боб Арум сумел организовать еще один бой, в котором один из лучших любителей 21-го века получили еще один шанс.

Что касается будущего соперника Ломаченко, то на его счету - 24 матча. Ровесник украинца, он на несколько сантиметров ниже его, однако за него говорит профессиональный опыт. !zn

Читайте также:

Следующий бой Кличко вновь проведет в рамках обязательной защиты

Боксер Усик не намерен уезжать из Симферополя и считает Крым Украиной

Украинский боксер Глазков добыл самую важную победу в карьере, одолев Томаша Адамека

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме