Ломаченко победит Уолтерса по очкам - Усик

Поделиться
Ломаченко победит Уолтерса по очкам - Усик Усик уверен в победе Ломаченко © Instagram
Александр Усик поддержал друга и соотечественника перед следующим поединком.

Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко свой следующий бой проведет против ямайского боксера Николаса Уолтерса. Поединок за пояс украинца пройдет 26 ноября в Лас-Вегасе.

Чемпион мира WBO в тяжелом весе Александр Усик уверен, что Ломаченко ждет сложное испытание, однако все равно ставит на своего товарища:

"Конечно же я верю в победу Ломаченко. Но я не думаю, что для Васи это будет легкий бой. Уолтерс - это жесткий и неприятный соперник, и этот бой обещает быть интересным. Я считаю, что Ломаченко победит по очкам. Это будет не самый тяжелый бой в его жизни, но и не самый легкий".

Стоит отметить, что в своем последнем поединке Ломаченко в июне нокаутировал Романа Мартнеса и установил рекорд профессионального бокса - завоевал два чемпионских пояса в разных весовых категориях всего за 7 боев.

Читайте также: Усик начал сотрудничество с менеджером Ломаченко и Гвоздика

Напомним, генеральный директор K2 Promotions Ukraine Александр Красюк сообщил, что свой следующий бой Усик проведет в декабре, но у команды боксера есть два места и две даты, между которыми будет сделан выбор.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме