"Ливерпуль" сделает последнюю попытку купить Ярмоленко - СМИ

Поделиться
"Ливерпуль" сделает последнюю попытку купить Ярмоленко - СМИ У Ярмоленко появился последний шанс уйти из "Динамо"
Мерсисайдцы попытаются убедить Игоря Суркиса продать своего лидера до закрытия трансферного окна.

"Ливерпуль" в последний момент включился в борьбу за вингера "Динамо" Андрея Ярмоленко. Издание Liverpool Echo сообщает, что мерсисайдцы попробуют приобрести украинского футболиста до закрытия трансферного окна. В Англии и Украине оно закроется сегодня, 1 сентября.

Сообщается, что "Ливерпуль" готов заплатить за Ярмоленко необходимые 20 миллионов евро. В то же время издание напоминает, что с украинскими клубами тяжело вести переговоры. Зимой 2014 года в последний момент сорвался трансфер Евгения Коноплянки из "Днепра" как раз в "Ливерпуль".

Напомним, ранее предложение "Динамо" по трансферу Ярмоленко делала "Боруссия", однако киевляне его не приняли. Также приобрести Андрея пытались "Сток Сити" и "Эвертон", но президент "Динамо" Игорь Суркис не считает эти команды топ-клубами. Кроме того, Суркис заявил, что принял решение оставить своего лидера в команде как минимум до зимы, так как не хочет, чтобы киевский клуб опозорился в Лиге чемпионов.

Читайте также: Срна считает, что Ярмоленко перерос "Динамо" и чемпионат Украины

Сам Ярмоленко неоднократно говорил, что хотел бы попробовать свои силы в английской Премьер-лиге, и готов был перейти даже в "Сток Сити". Также футболист был не против оказаться и в "Эвертоне".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме