Лидер "Шахтера" Фред на следующей неделе пройдет медосмотр в "Манчестер Юнайтед" – СМИ

Поделиться
Лидер "Шахтера" Фред на следующей неделе пройдет медосмотр в "Манчестер Юнайтед" – СМИ Фред находится в шаге от перехода в "МЮ" © ФК Шахтер
Бразилец близок к переходу.

Бразильский хавбек донецкого "Шахтера" Фред на следующей неделе пройдет в "Манчестер Юнайтед" медосмотр, сообщает Daily Mail. Сумма сделки составит 49 млн евро, но со всеми дополнительными бонусами достигнет до 59 млн. Фред сейчас находится в Англии, где сборная Бразилии готовится к ЧМ-2018. "МЮ" хочет завершить трансфер до того, как бразильские сборники покинут Великобританию.

Фред выступает за "горняков" с лета 2013 года и является одним из лучших игроков чемпионата Украины. В прошедшем сезоне бразилец провел за дончан 36 матчей во всех турнирах и забил 4 гола. Также на счету полузащитника 6 поединков за сборную Бразилии.

Также по сообщениям ютуб-канала FootballHub, вратарь "Шахтера" Никита Шевченко может перейти в бельгийский "Брюгге". Бельгийский клуб уже начал переговоры по его переходу. В текущем сезоне 25-летний вратарь провел за "Шахтер" один матч. По данным Transfermarkt, контракт Шевченко с "Шахтером" истекает этим летом.

Напомним, в прошедшем сезоне "горняки" вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов, снова завоевали Суперкубок и Кубок Украины, а также второй год подряд стали чемпионами Украины.

Ранее Дарио Срна подтвердил переход Фреда в клуб из Манчестера.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме