Легионер "Шахтера" Марлос выразил желание выступать за сборную Украины

Поделиться
Легионер "Шахтера" Марлос выразил желание выступать за сборную Украины Марлос проводит в "Шахтере" второй сезон © ФК Шахтер
Бразильский полузащитник заявил, что был бы не против надеть желто-синюю футболку.

Бразильский легионер "Шахтера" Марлос заявил, что был бы не против выступать за национальную сборную Украины, если бы получил соответствующее предложение.

"Если бы меня позвали, то я бы согласился! Я полюбил Украину и с удовольствием выступал бы за нее. Никаких проблем", - приводит слова Марлоса MatchDay.

Также бразилец рассказал о расизме в Украине: "От этого никто не застрахован. Но я, например, за четыре года с подобным ни разу не сталкивался. Так что все нормально".

Напомним, Марлос перебрался в Украину в 2012 году и на протяжении двух сезонов защищал цвета "Металлиста", после чего перешел в "Шахтер". В нынешнем сезоне полузащитник провел 23 матча, в которых забил 6 голов и сделал 8 результативных передач.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме