Легионер "Динамо" уверен, что политическая ситуация сплотит сборную Украины на Евро-2016

Поделиться
Легионер "Динамо" уверен, что политическая ситуация сплотит сборную Украины на Евро-2016 Теодорчик надеется поехать на Евро-2016 © pilkanozna.pl
Лукаш Теодорчик надеется сыграть против украинской сборной на чемпионате Европы.

Нападающий киевского "Динамо" Лукаш Теодорчик считает, что нынешняя политическая ситуация объединит сборную Украины во время Евро-2016.

"Наша сборная почти полностью состоит из игроков, выступающих за рубежом. А Украина - это команда на 90 процентов составленная из местных исполнителей, более того, из игроков трех больших клубов: "Динамо", "Шахтера" и "Днепра". Сыгранность - это большой козырь сборной Украины.

Сборная Украины может создать проблемы любому сопернику. В конце концов, их объединяет политическая ситуация в стране. Вокруг этого они будут строить свои выступления на Евро-2016", - цитирует Теодорчика Pilka Nozna.

Также Теодорчик выразил надежду, что сможет сыграть за сборную Польши на чемпионате Европы: "Мне кажется, что если я буду честно выполнять свою работу, то у меня будет шанс попасть на чемпионат Европы. Что тут говорить, я бы очень этого хотел. Принять участие в таком большом турнире как Евро или чемпионат мира - это мечта детства".

Напомним, Теодорчик большую часть текущего сезона пропустил из-за перелома, и успел провести только 4 матча в составе "Динамо" в Премьер-лиге, 1 - в Кубке Украины, а также дважды выйти на замену в Лиге чемпионов. В семи матчах на счету поляка 2 гола и 1 результативный пас. В составе сборной Польши Теодорчик провел 7 матчей, в которых забил 3 мяча.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме