Кубок Украины. "Днепр" - "Волынь": анонс, где смотреть матч 27 октября

Поделиться
Кубок Украины. "Днепр" - "Волынь": анонс, где смотреть матч 27 октября Виталий Кварцяный попытается вновь обыграть команду Мирона Маркевича © fcvolyn.net
В первом поединке в Луцке команда Виталия Кварцяного обыграла грозного оппонента 1:0. Теперь днепряне попытаются доказать статус фаворита в ответном матче.

27 октября будут проведены очередные противостояния в рамках 1/8 финала Кубка Украины. Наиболее интересный матч ожидается в Днепропетровске, где встретятся местный "Днепр" и луцкая "Волынь".

Напомним, что в первом матче этой стадии волыняни у себя дома обыграли грозного оппонента 1:0, и теперь подопечным Мирона Маркевича придется ликвидировать дефицит в один мяч.

Днепр - Волынь

27 октября, понедельник, 19:00. Днепропетровск, стадион "Днепр Арена".

Прямая трансляция на канале 2+2.

Ориентировочные составы (версия football.ua)

Днепр: Латшвука, Лучкевич, Мазух, Дуглас, Стринич, Канкава, Ротань, Бруну Гама, Шахов, Коноплянка, Селезнев

Волынь: Недилько, Федорчук, Жунич, Приндета, Шабанов, Бабенко, Матей, Кобахидзе, Бикфалви, Мемешев, Мариотто

Травмированные: Зозуля (под вопросом), Матеус, Мандзюк - Воронин, Бабатунде, Парцвания.

Дисквалифицированные: Федецкий, Бартулович - Симинин.

Арбитр: Дмитрий Кутаков (Бровары).

После поединка в Луцке настаника "Волыни" Виталия Кварцяного спросили не жалеет ли он, что его команде придется доказывать свою состоятельность во втором матче, тогда как раньше противостояния в Кубке состояли из одной встречи. Тренер со свойственной ему иронией подчеркнул, что при нынешнем календаре чемпионата, "Волынь" согласилась бы играть и трижды, лишь бы не терять тонус и функциональную готовность.

Читайте также: "Днепр" вновь проиграл в матче Лиги Европы в Киеве

По всей видимости, с этим у луцкой команды будут определенные проблемы, ведь в последний раз она выходила на поле 10 дней назад, тогда как "Днепр" играл еврокубковый матч с "Карабахом". Неизвестно, как бы сложилась встреча, выиграй днепряне у азербайджанцев. Теперь же после неожиданного поражения болельщики попросту не поймут Маркевича и Ко, если те потерпят еще одну локальную неудачу и вылетят из розыгрыша Кубка.

Так что "Волыни", как и в матче 9-го тура чемпионата против "Шахтера", придется выдерживать град атак оппонента. А заодно рассчитывать на контратаки, ведь "Карабах" наочно показал, что проблемы в обороне у "Днепра" есть, и они достаточно серьезные.

Добавим, что в еще одном матче 1/8 финала Кубка Украины 27 октября донецкий "Шахтер" сыграет с ФК "Полтава". Поединок состоится в Киеве на СТК имени Банникова в 15:00.

Ранее сообщалось, что главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич предположил, что его команда сможет сделать выводы из неожиданного поражения в Лиге Европы.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме