"Кубань" не выплатила Селезневу зарплату

Поделиться
"Кубань" не выплатила Селезневу зарплату Селезнев ждет деньги от российского клуба © ФК "Кубань"
Украинский нападающий не получал деньги за свои выступления в составе российского клуба.

Форвард Евгений Селезнев, который близок к окончательному уходу из "Кубани", так и не получил зарплату за матчи, проведенные в составе краснодарцев. Об этом сообщил агент украинского футболиста Вадим Шаблий.

"Кубань" после разрыва контракта должна денег Селезневу. Соглашение между клубом и игроком практически разорвано", - заявил представитель нападающего.

"Кубань" пока вообще ничего не выплатила Евгению: ни по контракту, ни подъемные", - также сказал Шаблий.

Ранее ряд российских изданий сообщил о расторжении контракта украинского форварда Евгения Селезнева с краснодарской "Кубанью" по обоюдному согласию. При этом причиной такого шага могло стать нарушение дисциплины - футболист якобы не вышел на тренировку после поражения от "Мордовии" (1:2). Позже появился еще ряд версий такого развития событий, однако официально о деталях ситуации пока не сообщается.

Сам Селезнев по телефону сообщил телеканалу "Футбол 1", что, скорее всего, больше не выйдет на поле в футболке "Кубани".

"Кубань" ведет борьбу за выживание в российской Премьер-лиге, а болельщики команды были недовольны игрой украинца, который забил всего три гола в девяти поединках, а два из трех точных ударов были с пенальти. По данным ряда российских источников, зарплата нападающего в "Кубани" составляла более миллиона евро в год.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме