Криштиану Роналду и Мигель Велозу спасли португальцев от поражения в матче с Нидерландами

Видео
Поделиться
Криштиану Роналду и Мигель Велозу спасли португальцев от поражения в матче с Нидерландами Роналду и Велозу помогли своей команде © worldpress.com
Помимо встречи Украина - Израиль в Европе состоялся ряд товарищеских матчей.

14 августа на футбольных полях планеты состоялся целый ряд заслуживающих внимания товарищеских матчей. В одном из самых интересных из них Португалия сыграла вничью с Нидерландами 1:1.

На гол Кевина Стротмана подопечные Паулу Бенту незадолго до финального свистка ответили точным ударом Криштиану Роналду.

Поединок был интересен тем, что в составе обеих команд выступали представители киевского "Динамо" - голлландец Джермейн Ленс и португалец Мигел Велозу. Оба отыграли почти все 90 минут - только Ленс был заменен на 82-й минуте. Велозу, получивший наконец-то привычный характер работы на поле, плодотворно действовал на атаку на подступах к штрафной, а Ленс активно играл в "боксе" и поближе к воротам.

Активность португальцев все же привела к голу - Велозу подал угловой, а Роналду растрелял "рамку" - 1:1.

В другом матче англичане, соперники украинцев по отборочному турниру на ЧМ-2014, обыграли 3:2 Шотландию. Голы у Англии забили Тео Уолкотт, Дэни Уэлбек и Рики Ламберт. Примечательно, что травмированный ранее лидер англичан Френк Лэмпард, все-таки принял участие в поединке.

Аргентина в Риме 2:1 обыграла Италию в товарищеской встрече, посвященной Папе Франциску - аргентинцу по национальности и большому поклоннику футбола. У победителей отличились Гонсало Игуаин и Эвер Банега, гол хозяев исполнил Лоренцо Инсинье. Лучшие форварды соперников Марио Балотелли и Лионель Месси пропустили матч по причине травм.

В других матчах сборная Англии одержала непростую победу над Шотландией (3:2), Бразилия уступила Швейцарии (0:1) из-за автогола защитника Дани Алвеса, а Германия сыграла вничью с Парагваем (3:3), сумев уйти от поражения только в концовке. !zn

Читайте также:

Сборная Украины уверенно обыграла Израиль в товарищеском матче

Фабио Капелло узнал, как плохо может играть сборная России

Сборная Украины сохранила свои позиции в рейтинге ФИФА

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме