Коноплянка пообещал подготовиться на 100 процентов к ответному матчу с "Аяксом"

Видео
Поделиться
Коноплянка пообещал подготовиться на 100 процентов к ответному матчу с "Аяксом" Евгений Коноплянка отдал голевую передачу на Романа Зозулю © ФК Днепр
В киевском поединке Коноплянка старался быть полезным на каждом участке поля, однако порой допускал ошибки и принимал довольно странные решения.

Лидер "Днепра" Евгений Коноплянка после поединка 1/8 финала Лиги Европы против голландского "Аякса" пожаловался на недостаточную готовность из-за недавней травмы, которую он получил еще в матче против луцкой "Волыни" в начале марта.

По его словам, недостаток физической подготовки не позволил ему действовать на полную силу.

"Свою игру оцениваю процентов на 70 максимум. Здоровье подвело, было нелегко после того, как пропустил неделю. Немного физики не хватает, но результат на табло. Думаю, ко второй встрече буду готов на 100 процентов", - заявил в эфире программы ПроФутбол Коноплянка.

Читайте также: "Днепр" - "Аякс" 1:0 - видео гола, обзор матча

Напомним, что именно Коноплянка отдал голевую передачу на Романа Зозулю и точный удар форварда принес победу украинской команде. Впрочем порой левый хавбек переигрывал и забывал отдавать пасы на партнеров, а иногда ему не хватало скорости.

Ответный матч в противостоянии "Днепра" и "Аякса" состоится 19 марта в Амстердаме Днепр потерял трех ключевых футболистов перед этим матчем - из-за дисквалификации в столице Нидерландов не сыграют Руслан Ротань, Артем Федецкий и Зозуля.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме