Колумбийский форвард вернулся в "Динамо" после неудачной командировки в США

Поделиться
Колумбийский форвард вернулся в "Динамо" после неудачной командировки в США Андрес Эскобар забил в "Далласе" всего 4 гола в 23 матчах © dynamo.kiev.ua
Во времена Юрия Семина и Валерия Газзаева в комплектации состава "Динамо" случались необъяснимые вещи. Отсюда - большое количество не нужных игроков.

Клуб американской лиги МЛС "Даллас" не воспользовался своим первоочередным правом выкупа трансферных прав на колумбийского нападающего киевского Динамо Андреса Эскобара, который, выступал в США на протяжении года на условиях аренды.

По сообщениям местных СМИ, судьба 23-летнего футболиста определится после того, как он прибудет в расположение киевлян. Добавим, что в текущем сезоне Эскобар провел 23 матча (19 в стартовом составе), в которых забил четыре гола и отдал две передачи.

Отметим, что в "Динамо" Эскобар пришел летом 2011 года за 1,8 миллиона долларов - тогда командой руководил Юрий Семин. Впрочем, вскоре колумбийца ожидало разочарование - не закрепившись в составе "бело-синих" он отправился блуждать по арендам - родной "Депортиво", французский "Эвиан", а затем и "Даллас".

Накануне футбольный эксперт и бывший наставник "Динамо" Леонид Буряк отметил, что прогнозирует победу Кравца над Мбокани в борьбе за место в составе киевского нападения.

Поделиться
Подготовил/ла Лесь Димань
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме