Коломойский попытается оставить Хуанде Рамоса в "Днепре"

Поделиться
Коломойский попытается оставить Хуанде Рамоса в "Днепре" Хуанде Рамос проведет переговоры с Игорем Коломойским © fcdnipro.ua
Владелец днепропетровской команды сядет за стол переговоров с испанским специалистом, который привел команду к первым за 21 год серебряным медалям.

Владелец "Днепра" Игорь Коломойский считает, что его подопечные провели отличный сезон, и, несмотря на то, что в итоге не сумели выиграть чемпионство Премьер-лиги-2013/14, сделали все возможное, чтобы радовать болельщиков хорошей игрой.

Коломойский уверен, что большая заслуга в этом наставника команды испанца Хуанде Рамоса, у которого вскоре заканчивается контракт с днепропетровцами. Поэтому днепровский босс намерен продлить срок пребывания испанца у руля клуба.

"Я считаю, что Хуанде Рамос - очень высокопрофессиональный и хороший тренер, и он добился хорошего результата. Даже в предыдущие сезоны, когда мы были четвертыми, мы наиграли на более высокое место. Что касается его дальнейшей судьбы, завтра у нас запланированы переговоры. Я думаю, что мы поставим все точки над "і", - рассказал Коломойский в интервью программе "Профутбол".

Напомним, что ранее сообщалось о возможном уходе испанца из "Днепра" летом нынешнего года. По информации источников, Рамос готов был продолжить работу в сборной Греции.

Впрочем, о том, что Рамос может остаться в Днепроперовске сообщил и гендиректор серебряных призеров-2013/14 Стеценко. Сам специалист на прямой вопрос о переговорах с греческой федерацией ответил уклончиво, напомнив о действующем до 30 июля контракте с "Днепром".

Напомним, "Днепр" впервые под почти четырехлетним руководством Рамоса финишировал в тройке призеров украинкого чемпионата. Летом будет стартовать в квалификации Лиги Чемпионов. !zn

Читайте также:

Рамос стал четвертым тренером, дважды обыгравшим команду Луческу

Тренер "Ильичевца" рассказал почему "Таврии" не должно быть в Премьер-лиге

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме