Коломойский пообещал сделать серьезную команду - Маркевич

Поделиться
Коломойский пообещал сделать серьезную команду - Маркевич Маркевич доволен игрой команды в матче против "Русенборга" © kp.ua
Главный тренер "Днепра" заявил, что уходит в отпуск в хорошем настроении.

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич после победы над "Русенборгом" в Лиге Европы заявил, что идет в отпуск с хорошим настроением - президент клуба Игорь Коломойский пообещал заняться командой.

"Иду в отпуск с хорошим настроением - 3:0 ведь выиграли. Знаете, был у меня разговор с генеральным директором, и он меня заверил, что по окончанию второго круга президент включится, чтобы сделать хорошую серьезную команду. Я принял эти слова как добрый знак, так что настроение улучшилось", - сказал Маркевич.

Также главный тренер "Днепра" рассказал, что обыграть "Русенборг" удалось во многом за счет появления на поле Шахова: "Прежде всего, вернулся Шахов. Один футболист решает много проблем для тренера. Есть первый пас от Чигринского, а главное - человек в центре поля принимает мяч и продолжает атаку. Возможно, болельщикам это не так заметно, но для меня как для тренера это очень важно. Кроме того, Бойко сегодня выручил на первых минутах. А основное - сегодня было видно команду на поле: никто не ныл, не отлынивал от черновой работы, поэтому такой результат".

В зимнее межсезонье, по словам Маркевича, команду, вероятно, покинет Дуглас: "Пока один Дуглас заявил о желании покинуть команду. Есть конкретное предложение от "Бешикташа", насколько я знаю, но это не моя компетенция. Если Дуглас хочет уходить, значит, нужно искать ему замену".

Напомним, "Днепр" не сумел пробиться в плей-офф Лиги Европы. Днепропетровцы заняли в своей группе третье место.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме