Коломойский опровергает возможность продажи "Днепра"

Поделиться
Коломойский опровергает возможность продажи "Днепра" Коломойский не поднимал тему продажи "Днепра"
Владелец днепропетровского клуба не хочет комментировать слухи.

Владелец "Днепра" Игорь Коломойский не собирается продавать днепропетровский клуб, сообщает телеканал "2+2".

В ответ на официальный запрос программы "Профутбол" о возможной продаже днепропетровского клуба Коломойский, по словам ведущего программы Игоря Цыганыка, заявил, что "это все сплетни, которые не заслуживают ни на один комментарий".

В то же время директор департамента стратегии и развития группы компаний "1+1" и друг Коломойского Вячеслав Фридман в комментарии "Сегодня" заявил, что нынешний владелец "Днепра" вряд ли расстанется с клубом: "Я не верю в эти слухи, дал бы на это один процент из ста. Коломойский почти 20 лет в футболе, живет им. Пусть он не ходит на стадионы, но матчи просматривает. Если не в прямую, то в записи - у него за границей есть возможность посмотреть то, что было несколько дней назад. Поэтому кому-то продать свое детище... Тем более, как говорят, Пинчуку... Он наш, днепропетровский, но никогда футболом не интересовался".

"Я не общался с Коломойским три недели, но ранее тема избавления от "Днепра" не поднималась никогда, даже мельком", - добавил Фридман.

Читайте также: "Сент-Этьен" - "Днепр": лучшие фото матча

Напомним, информация о возможной продаже "Днепра" появилась вчера, 8 ноября. Отмечалось, что потенциальным покупателем клуба может стать человек, связанный с Днепропетровской областью.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме