Владимир Кличко считает, что Фьюри страдает раздвоением личности

Поделиться
Владимир Кличко считает, что Фьюри страдает раздвоением личности Кличко и Фьюри встретятся 24 октября © mirror.co.uk
Украинский чемпион сожалеет, что ему придется "возиться" с британским претендентом.

Чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко прокомментировал поведение и слова Тайсона Фьюри, назвав его психологически нестабильным. Украинец уверен, что Фьюри страдает раздвоением личности.

"Подозреваю, у Тайсона раздвоение личности. Сначала он говорит, что Эмануэль Стюард - величайший тренер, затем я слышу, как он утверждает, что Мэнни "был переоценен". То он прямо-таки поклоняется Ленноксу Льюису, а позднее говорит, что тот "ничего особенного-то и не добился". То он в последний момент решает, что не будет драться с тем-то боксером, находит замену, а затем снова идет в отказ. То поет в ринге. Попутно обвиняет во всем Кличко...

Как по мне, все это говорит о том, что парень он психологически нестабильный. А его поведение накануне боя со Стивом Каннингэмом в Нью-Йорке вообще ни в какие ворота не лезет... Но, конечно, он делает вещи, которые смешат народ, как клоун. Не имею ввиду что-то обидное, когда говорю слово "клоун" - для того, чтобы люди смеялись с твоих шуток, нужен талант", - сказал Кличко в интервью Sky Sports.

Кличко не очень доволен перспективой встречаться с таким боксером, но, как уже говорил ранее, намерен помочь ему стать лучше: "Он говорит, что завершит карьеру после нашего боя. Или что, если он проиграет, то любой желающий может побить его палками. Или просит забанить его в спорте. Знаете, я уже рад, что он не обещает совершить самоубийство после боя. У парня биполярное расстройство. У него серьезные проблемы, реально. Но, думаю, я смогу помочь ему стать лучше. Он еще не потерян для общества. Вон Дэвиду Хэю терапия Кличко пошла на пользу. Очень жаль, что Хэй так и не сразился с Фьюри, так как он бы его нокаутировал, и мне не пришлось бы сейчас с ним возиться".

Читайте также: Фьюри поклялся завершить "эру Кличко"

Напомним, бой Кличко - Фьюри состоится 24 октября в Дюссельдорфе. Накануне Sky Sports выпустил официальный промо-ролик к бою.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме