Кличко посмотрел на живот "толстого парня" Фьюри и пообещал избить его в реванше

Поделиться
Кличко посмотрел на живот "толстого парня" Фьюри и пообещал избить его в реванше Фьюри и Кличко обменялись оскорблениями © skysports.com
Владимир Кличко и Тайсон Фьюри впервые встретились лицом к лицу перед реваншем.

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко и обладатель поясов по версиям WBA, WBO и IBO Тайсон Фьюри встретились на пресс-конференции, посвященной реваншу.

Фьюри традиционно был куда более многословен, чем украинец. "Признай, я побил тебя. Я - чемпион. Единственное, что позволяло тебе 11 лет быть чемпионом, это то, что ты не встречал на своем пути бойца, который был бы хотя бы как ты. Ты дрался с "мешками", а пришел я и показал, как надо боксировать", - сказал британец.

Как обычно Фьюри держался раскованно и веселил публику своими танцами.

"Владимир уже мультимиллионер, но я удивлен тем, как он тренируется. А я просто толстый парень. Кличко - это психологически слабый человек. С этой точки зрения он просто терпит крах. Посмотрите на меня, я жирный человек. Я толстый, и толстый человек побил тебя, Кличко. Тебе должно быть стыдно", - сказал Фьюри и показал украинцу свой живот.

Кличко не сдержался и брутально высказался в адрес британца: "Мне не нравится то, как Фьюри представляет собой спорт. Он делает много неуважительных заявлений. Например, я бы никогда не сказал, что гомосексуалистов необходимо отправить в тюрьму. Или что женщинам место на кухне. Видимо, там он видит Элтона Джона и Королеву Великобритании. Я бы хотел сказать людям, которые думают так же, как ты, и тебе, Фьюри: пошел на х..!".

Фьюри не заставил себя ждать с ответом и произнес ряд других непечатных фраз в адрес Кличко.

Дополнительно в интервью BBC Кличко пообещал избить Фьюри: "Я допустил ошибку и впервые за 11 лет я проиграл. Но в результате это оказалось хорошо для меня. Мне нравится готовиться к бою не в качестве чемпиона. Я принял этот вызов, и моя миссия вернуть все пояса. Я не проиграю реванш. Я изобью Тайсона Фьюри - посмотрите".

Напомним, реванш Кличко и Фьюри состоится 9 июля в Манчестере на "Манчестер Арене".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме