Кличко - Фьюри: онлайн-трансляция поединка

Поделиться
Кличко - Фьюри: онлайн-трансляция поединка Кличко проведет свой 68-й бой © facebook.com/KlitschkoOfficial
Украинский чемпион защищает свои пояса в бою со скандальным британским претендентом.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала "The Ring Magazine" Владимир Кличко сегодня, 28 ноября, в Дюссельдорфе будет защищать свои титулы в поединке против Тайсона Фьюри.

Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию боя, который должен начаться после 23.00 по киевскому времени.

Для обновления страницы онлайна нажимайте f5.

Официальный результат боя - Кличко проиграл единогласным решением судей. Фьюри - новый чемпион мира: 115:112, 115:112, 116:111.

Кличко провел самый сложный бой за последние несколько лет. Решение за судьями.

Раунд 12. Кличко в середине заключительного раунда дважды серьезно попал с правой. Затем отметился еще одним точным ударом. Владимир продемонстрировал характер и оставил концовку равного боя за собой. Ждем судейских записок, может быть всё.

Раунд 11. На старте раунда Кличко провел неплохую атаку серией ударов, но под конец очень серьезно пропустил два раза подряд, однако выстоял. А следом рефери снял очко с Фьюри.

Раунд 10. По-прежнему очень тяжело складывается бой для Кличко, команда Фьюри здорово поработала над тактикой. Есть ощущение, что Фьюри совсем не волнуют удары украинца, сам же он часто ныряет в клинчи и бьет по спине.

Раунд 9. Немножко оживил трибуны Кличко хорошим попаданием, но и сам позже пропустил левый боковой. Фьюри много разговаривает в ринге, рефери уже сделал ему замечание, что снимет очко. "Он устал", - говорит брату Виталий Кличко.

Раунд 8. Фьюри сразу пытается возвращать, если пропускает. Равным получается бой, хотя в этом раунде Кличко и попал несколько раз. Не исключено, что в записках судей на данный момент есть минимальное премущество Фьюри.

Раунд 7. Кличко провел неплохую атаку на старте раунда, но не сумел догнать соперника и развить успех. Фьюри попытался ответить активной рубкой, но она не прошла. Но в целом он был немного активней Владимира, пару раз попал, а под конец раунда вообще убрал руки за спину. В углу Кличко призывают рисковать.

Раунд 6. Непросто складывается бой для Кличко. Сложно ему провести серьезную серию из ударов, Фьюри хорошо чувствует дистанцию и удачно уклоняется. Раунд получился достаточно спокойным, похоже, на первый план в этом бою выйдет физическая готовность.

Раунд 5. Фьюри продолжил вести бой нервным образом. Постоянно дергает головой британец и не упускает возможности бить по затылку во время клинчей. Кличко здорово попал в середине раунда, Фьюри - неплохо в концовке. При этом у самого украинца появилось небольшое рассечение под левым глазом - получил его он в столкновении головами.

Раунд 4. Стал переходить к более активным действиям Кличко, чаще идти в атаку и оставил раунд за собой. На старте раунда прошел джеб от украинца, еще раз пропустил Фьюри ближе к концу, хоть и не самый сильный удар. Попытки Фьюри Кличко пресекал достаточно уверенно.

Раунд 3. Фьюри сперва сменил стойку, а затем в какой-то момент начал валять дурака: опустил руки вниз и, улыбаясь, начал вызывать Кличко в рубку. Украинец не повелся. Джебы Кличко пока почти не работают.

Раунд 2. Кличко продолжил осторожничать, а в середине раунда пропустил атаку в подбородок, пусть и не самую серьезную. Достаточно нервно складывается бой, второй раунд остался, скорее, за британцем.

Раунд 1. Осторожничали боксеры. Фьюри выглядел нескольком дерганным, Кличко не форсировал события, но один легкий джеб цели достиг. На исходе второй минуты Фьюри пошел в атаку, оказался в клинче, после чего начал бить украинца по затылку. Британец постоянно приговаривал "Камон", а после гонга что-то агрессивно высказал чемпиону.

Бой начался!

00.20. "Темный тенор" из Германии исполнил гимны Великобритании и Украины. Это было достаточно оригинально.

Братья Кличко
Братья Кличко
00.15. Звучит Can't stop. Вот и Владимир Кличкоооооооо. Украинский чемпион максимально сосредоточен.

00.10. Анноунсер Майкл Баффер первым на ринг вызвал Тайсона Фьюри. Ролик со словами "Кличко, твоя эра закончится сегодня" предшествовал выходу британца.

00.07. Погасили свет на арене, все ждут выхода боксеров.

23.57. В Дюссельдорфе уже идет шоу - поет Род Стюарт.

23.54. "Ожидаю увидеть классный бой. Мой прогноз - досрочная победа Кличко в 6-7 раунде", - сказал в эфире телеканала "Интер" чемпион мира Виктор Постол.

23.48. "Все готово к просмотру боя Кличко и Фьюри. Очень хотелось бы увидеть возвращение поясов в Великобританию, но чувствую, что правая рука Владимира отправит Фьюри на канвас", - написал в своем "Твиттере" Дэвид Хэй.

Кличко-старший следил за Фьюри
Кличко-старший следил за Фьюри
23.42. Все меньше времени остается до начала боя. Боксеры уже прошли процедуру тэйпирования. Виталий Кличко следил за тем, как бинтуют руки Фьюри. Интересно, что Владимира пришлось тэйпировать дважды из-за каких-то претензий со стороны команды Фьюри.

23.38. Кличко считает, что этот бой может стать одним из самых сложных в его карьере.

23.33. Напомним прогноз одного из тренеров Кличко Джеймса Али Башира, который одним жестом показал, что ждет Фьюри в этом бою.

Esprit Arena
Esprit Arena
23.26. Вот так выглядит поле битвы. Esprit Arena вмещает 66 000 зрителей. Там сейчас идут разогревочные бои.

23.22. Владимир Кличко дрался в Дюссельдорфе два раза, и оба боя завершил досрочно: в 2010-м против Эдди Чемберса и в 2012-м против Жана Марка Мормека.

23.16. Функции рефери в ринге этом поединке будет выполнять американец Тони Викс, который уже работал на поединках Владимира Кличко с Кубратом Пулевым и Хасимом Рахманом. Боковыми судьями будут пуэрториканец Сезар Рамос, аргентинец Рамон Сердан и американец Рауль Каиз-старший.

Кличко намного опытней Фьюри
Кличко намного опытней Фьюри
23.11. Сравнительные характеристики двух боксеров. 64 победы у Кличко, 24 - у Фьюри, 53 нокаута у Кличко, 18 - у Фьюри.

23.05. Напомним, на взвешивании перед боем Фьюри оказался тяжелее украинца на полкилограмма - 112 против 111,5. Британец активно худел во время подготовки к поединку и сбросил 30 килограмм. Кроме того, Фьюри еще и выше Кличко: 206 сантиметров против 198. Это самый высокий противник в длительной карьере украинца. Кличко признавался, что ему было сложно подобрать спарринг-партнеров.

Фьюри в хорошем настроении
Фьюри в хорошем настроении
23.00. А вот и Фьюри. Он уже тоже на месте битвы и улыбается во весь рот.

22.55. Букмекеры отдают предпочтение чемпиону: коэффициент на победу Кличко - 1,15, а на успех Фьюри - 5,75.

22.50. Виталий Кличко помогал брату готовиться к бою. "Владимир - очень хороший боксер, у него отличная техника, отличный быстрый джеб, комбинации. И у него достаточно опыта, чтобы побить любого. Что касается Тайсона Фьюри, то он хороший боксер и хороший болтун, но как боксер Владимир лучше, и мы это увидим в бою", - отметил Виталий.

Кличко уже на месте
Кличко уже на месте
22.42. Кличко уже прибыл на Esprit Arena.

22.35. Британский боксер перед боем пел для Кличко, головой раскалывал арбуз, кривлялся, был Бэтменом и делал много других неоднозначных вещей.

22.28. Напомним, Фьюри пообещал, что закончит карьеру, если проиграет Кличко.

22.20. Кличко сегодня проведет свой 68-й бой на профессиональном ринге. Украинец не проигрывал на протяжении 11 лет, с 2004 года!

Настил ринга пришлось сделать более твердым
Настил ринга пришлось сделать более твердым
Братство Кличко
22.10. Поединок сегодня был под угрозой срыва. Команда Фьюри потребовала заменить настил ринга, так как посчитала его слишком мягким и похожим на песочницу. В противном случае Фьюри и компания угрожали выйти из боя. В итоге требование было выполнено, покрытие ринга было разорвано технической командой, "лишний" верхний слой был удален.

21.55. Видео и фото подготовки Кличко к этому поединку ждут вас здесь.

21.40. Также можно посмотреть 10 лучших нокаутов в карьере Владимира Кличко.

21.30. До выхода боксеров на ринг еще есть время, потому пока можно посмотреть нарезку самых ярких боев в карьере Владимира Кличко. Питер, Хэй, Поветкин - эти и другие боксеры пострадали от кулаков украинского чемпиона.

21.30. Напомним, поединок переносился из-за травмы украинского боксера. Изначально он должен был состояться 24 октября. А вот место боя осталось прежним - Дюссельдорф.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме