Киевский "Арсенал" усилился немецким полузащитником из любительского чемпионата

Поделиться
Киевский "Арсенал" усилился немецким полузащитником из любительского чемпионата Дмитрий Свищ - игрок "Арсенала" © dfb.de
Киевляне продолжают искать варианты усиления состава - подписан контракт с немецким полузащитником российского происхождения Дмитрием Свищом.

Киевский "Арсенал" подписал однолетний контракт с немецким полузащитником Дмитрием Свищом, который фактически не имеет опыт выступлений в профессиональных клубах.

27-летний выходец из России выступал в основном полулюбительских лигах и не поднимался выше соревнований Оберлиги, пятому дивизиону в немецком футбольном ранжире.

Ситуация с подписанием контракта получилась достаточно нестандартной: несколько недель назад Свищ приехал в Киеве на похороны кого-то из родственников, а агент футболиста договорился о просмотре в киевском клубе. После двух недель тренировок Свищу был предложен контракт.

Отметим, что в нынешнее межсезонье "Арсенал" сделал важное приобретение, подписав контракт с ветераном Максимом Шацких, который покинул клуб зимой из-за проблем с финансированием. Также игроком команды стал бывший защитник "Кривбасса" Вячеслав Сердюк.

В ближайшее время станет известно, на каком стадионе "Арсенал" будет проводить домашние матчи чемпионата Премьер-лиги, а также состоится ли переименование клуба в ЦСКА. !zn

Читайте также:

В "Арсенале" вновь вернулись к теме возведения собственного стадиона

"Арсенал" рассчитался по долгам, избежав санкций от футбольных инстанций

Российскую и украинскую федерации футбола могут оштрафовать за объединенный турнир

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме