"Карпаты" потеряют лидера команды в конце декабря

Поделиться
"Карпаты" потеряют лидера команды в конце декабря Грегор Балажиц (справа) не позволил динамовцам забить хотя бы один гол в ворота его команды © football.ua
Помимо игровых проблем, а также снятия очков из-за в качестве дисциплинарных наказаний, львовский клуб может постигнуть еще и кадровая проблема.

Защитник-бомбардир львовских "Карпат" Грегор Балажиц заявил, что намерен продолжить свою карьеру в другом месте - более сильном чемпионате.

Контракт словенца, который стал не только хорошим элементом в обороне львовян, но еще достаточно неплохо выполняет бомбардирские функции, завершается в конце декабря, и продлевать его он не собирается.

"Я пока не знаю, где продолжу свою карьеру. Для меня важно, что есть несколько вариантов, и не только из Англии, а из Франции, Италии и других стран. Правда, конкретной информации у меня нет – за это отвечает мой агент", - приводит слова Балажица Ekipa24.

"Продлить контракт с "Карпатами"? Это не вариант. Я уже решил, что покину Львов. В команде я должен находится до 31 декабря, и оставшееся время я сделаю все возможное, чтобы помочь "Карпатам". Я дисциплинированно выполнял свою работу, и сейчас пришло время для нового вызова в более сильном чемпионате", - заявил 26-летний футболист.

Напомним, что в нынешнем сезоне Балажиц забил в ворота соперников 4 мяча - 40 процентов от всех голов команды.

9 ноября киевское "Динамо" не сумело обыграть "Карпаты" в рамках 12-го тура чемпионата Премьер-лиги. Благодаря ничьей львовяне сумели исправить цифру в графе "очки" с "-1" на 0.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме