Караваев пока не подписал контракт с "Фенербахче"

Поделиться
Караваев пока не подписал контракт с "Фенербахче" Караваев в шаге от перехода в турецкий гранд © footboom.com
Сделка может состояться в ближайшие дни.

Полузащитник сборной Украины и луганской "Зари" Александр Караваев прокомментировал свой переход в турецкий "Фенербахче", который может состояться в ближайшее время.

Переход 24-летнего футболиста, права на которого принадлежат "Шахтеру", уже согласован, но игрок пока не подписал контракт.

"Переход еще не состоялся, а окончательно прояснится все через пару дней. Буду лететь в Турцию для подписания контракта и медосмотра. Но пока контракт не подписан. "Заря" вполне могла бы и запретить переход, так как у меня действующее соглашение с этим клубом до лета 2017 года. Но они пошли на уступки и не стали чинить препятствий", - сказал Караваев в интервью Newsone.ua.

"Предварительно: соглашение на полгода, а дальше можно обсуждать продление. Речи о полном выкупе прав пока не идет: ни турки не предлагали такой вариант, ни сам "Шахтер", с которым у меня контракт, речь об этом не вел".

В текущем сезоне Караваев провел в составе "Зари" 17 матчей во всех турнирах, забил 6 голов и отдал 2 результативные передачи.

Читайте также: Украинец Соболь перейдет из "Зари" в "Бешикташ" - СМИ

Ранее сообщалось, что в турецкий "Бешикташ" может перейти Эдуард Соболь, который также выступает в "Заре" на правах аренды из "Шахтера".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме