Капитан "Днепра" предложил посадить в тюрьму соперника, из-за которого был удален Зозуля

Видео
Поделиться
Капитан "Днепра" предложил посадить в тюрьму соперника, из-за которого был удален Зозуля © fcdnipro.ua
Руслан Ротань в свойственной себе резкой манере прокомментировал поражение от "Тоттенхэма" в 1/16 финала Лиги Европы.

Капитан и полузащитник "Днепра" Руслан Ротань считает, что футболист "Тоттенхэма" Ян Вертонген заслуживает серьезного наказания за то, что спровоцировал удаление нападающего "Днепра" Романа Зозули в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы.

Напомним, "Днепр" проиграл "Тоттенхэму" во втором матче противостояния 1:3. При счете 1:1, через 15 минут после того, как Роман Зозуля открыл счет, судья Антони Гатье оставил вдесятером днепропетровцев, показав красную карточку автору первого гола.

"Мы не заслуживали сегодня такой результат. Ошибка судьи, провокация... Кажется, в Англии очень не любят подобные вещи. Для них провокаторы - преступники, которых нужно сажать в тюрьму. Вертонгена тогда за то, что он сделал нужно ни на один год посадить", - то ли в шутку, то ли всерьез сказал Ротань.

"Самое большое огорчение для футболиста - это нарушение фэйр-плей. Сегодня мы увидели чистой воды симуляцию. Я думаю, что Вертонген должен зайти и попросить у Зозули прощения. Вы бы видели Рому сейчас – он со слезами на глазах. Парень переживает, ведь ни в чем не виноват. Взять так и сломать игру, сломать его прекрасный матч… Я считаю, что он мог еще забить", - отметил капитан днепропетровцев.

Напомним, в первом матче "Днепр" выиграл за счет реализованного 11-метрового штрафного удара, который был назначен за фол на хавбеке днепрян Матеусе.

Отметим, что недавно Роман Зозуля подписал с "Днепром" новый контракт, который будет действовать до середине 2018 года. !zn

Читайте также:

Сенсационная чешская "Виктория" встретится в 1/8 финала ЛЕ с обидчиками "Черноморца"

На матч против США Фоменко вызвал двоих новичков

ФФУ запретила "Днепру", "Говерле" и "Волыни" заявлять новых футболистов

Капитан "Днепра" сравнил "Зарю" с "Барселоной": они над нами издеваются

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме