Известный испанский футболист Рейес погиб в ДТП

Поделиться
Известный испанский футболист Рейес погиб в ДТП Последним клубом Рейеса была "Эстремадура" © twitter.com
Игроку было 35 лет.

Испанский полузащитник Хосе Антонио Рейес погиб в дорожно-транспортном происшествии. Об этом сообщает официальный твиттер "Севильи".

35-летний игрок погиб на трассе при выезде из своего родного города, Утреры. Рейес дебютировал в первой команде "Севильи", когда ему было всего 16.

В 2004 году испанец перешел в "Арсенал" и помог команде выиграть чемпионат Англии. После двух с половиной сезонов в Англии Рейес на правах аренды перешел в "Реал", но не закрепился в команде.

Летом 2007 года "Арсенал" продал его в "Атлетико", с которым Рейес дважды выиграл Лигу Европы. В январе 2012-го хавбек вернулся в "Севилью", с ней он еще трижды стал победителем Лиги Европы.

В 2016 году Рейес перешел в "Эспаньол", позже выступал за "Кордобу", а последним его клубом была "Эстремадура". За сборную Испании футболист провел 21 матч и забил 4 гола.

Также официальный сайт УЕФА сообщил о том, что сегодняшний финальный матч Лиги чемпионов "Тоттенхэм" – "Ливерпуль" начнется с минуты молчания.

Ранее сообщалось о том, что футболист сборной Чехии погиб в ДТП.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме