Из-за серии терактов в Бельгии матч местной сборной перенесли в Португалию

Поделиться
Из-за серии терактов в Бельгии матч местной сборной перенесли в Португалию Матч должен был пройти на стадионе имени Короля Бодуэна
Товарищеская встреча состоится не в Брюсселе, а в Португалии.

После серии терактов, которые произошли в Бельгии, власти Брюсселя приняли решение отменить проведение товарищеского матча между сборными Бельгии и Португалии, который должен был состояться 29 марта.

Позже было принято решение о том, что игра будет перенесена в Португалию и состоится в тот же день и в то же время - 29 марта в 20.45 по центральноевропейскому времени.

"В связи с драматическими событиями, которые произошли накануне, и учитывая четвертый уровень угрозы терроризма, матч национальной сборной Бельгии против сборной Португалии не состоится в следующий вторник на стадионе имени Короля Бодуэна в Брюсселе. Такое решение было принято сегодня в координации с властями и Футбольной федерацией Португалии.

Совет директоров Бельгийского футбольного союза достиг договоренности с Федерацией футбола Португалии о том, что матч будет сыгран в Лейрии в тот же день и в то же время", - говорится в официальном заявлении БФС.

Читайте также: Футбольный матч Германия-Нидерланды отменен из-за угрозы теракта

Напомним, сборная Бельгии на данный момент возглавляет рейтинг ФИФА. Сборная Португалии в мировой классификации занимает седьмое место.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме