Игроки "Эвертона" после победы над "Динамо" уверены в выходе в 1/4 финала Лиги Европы

Поделиться
Игроки "Эвертона" после победы над "Динамо" уверены в выходе в 1/4 финала Лиги Европы Гарет Барри (в синей форме) полностью переиграл Мигеля Велозу в центре поля © ФК Динамо
Английская команда добыла волевую победу над киевлянами на своем стадионе. Во втором поединке в Киеве "ириски" готовы повторить удачный результат.

Полузащитник "Эвертона" Гарет Барри считает, что одной из причин победы над "Динамо" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы были болельщики, которые сначала подстегнули команду свистом, а затем начали гнать ее вперед с требованием нанести решающий удар.

По словам Барри, "Эвертону" необходимо забить гол на выезде, что поможет ему пробиться в четвертьфинал Лиги Европы.

"У нас преимущество, но очень шаткое. Пожалуй, нам надо будет забить на выезде. Довольно странно, но некоторые гостевые матчи даются нам лучше домашних. Мы получаем больше пространства для контратак, что только на руку. Потому мы уверены, что сумеем пробиться в следующий раунд", - отметил футболист.

Напомним, что "Динамо" открыло счет на 14-й минуте, однако спустя 25 минут хозяева восстановили равновесие. В конце второго тайма Ромелу Лукаку забил победный мяч пенальти. Барри добавил, что его партнеры доминировали после перерыва.

"Было несколько непростых моментов, когда игроки могли занервничать. Болельщики показали нам свое разочарование, и команда отреагировала должным образом. Во втором тайме мы уже доминировали", - считает Барри.

Читайте также: "Днепр" и "Динамо" должны уверенно шагать в четвертьфинал Лиги Европы - эксперт

Главный тренер "Эвертона" Роберто Родригес после матча признался, что в перерыве он провел с командой откровенный разговор в раздевалке, что помогло футболистам переломить ход поединка и добиться заслуженной победы.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме