Игрок "Зари" Петряк подтвердил переговоры с "Динамо" и "Шахтером"

Поделиться
Игрок "Зари" Петряк подтвердил переговоры с "Динамо" и "Шахтером" Петряк все еще может покинуть "Зарю" © ФК Металлист
Полузащитник Иван Петряк все еще может перейти в один из украинских грандов.

21-летний футболист луганской "Зари" Иван Петряк ожидает завершения переговоров с киевским "Динамо" и донецким "Шахтером" относительно возможного перехода. Об этом сам игрок заявил в эфире телеканала "Футбол 1".

"Не секрет, что идут переговоры. Идут уже месяца два, но пока ни к чему конкретному не пришли. Стараюсь не заморачиваться по этому поводу, тренируюсь. У меня есть агент, на него выходили люди из "Динамо" и "Шахтера". На меня не выходили. Все через него делается, я ему полностью доверяю", - сказал Петряк.

При этом футболист, который был признан лучшим молодым футболистом Украины в категории U-21 по итогам 2015 года, пока не определился, где хотел бы играть: "Какой команде буду больше нужен, какая команда захочет видеть меня у себя, той и отдам свое предпочтение".

Напомним, первую половину сезона "Заря" завершила на третьем месте в украинской Премьер-лиге. Луганский клуб отстает от "Динамо" и "Шахтера" на 9 очков и на 6 опережает "Днепр".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме