Игрок "Черноморца" обвинил "Днепр" в работе с судьями

Поделиться
Игрок "Черноморца" обвинил "Днепр" в работе с судьями Павел Кутас (по середине) обвиняет судей в лояльном отношении к "Днепру" © industry.kmu.gov.ua
Павел Кутас был возмущен судейством в недавней встрече его команды с днепропетровцами. На его взгляд, после прихода в "Днепр" Мирона Маркевича там пытаются подстраховать результат лояльным судейством.

Игрок одесского "Черноморца" Павел Кутас обвинил днепропетровский "Днепр" в работе с судьями, что обеспечивает этой команде лояльное отношение со стороны арбитров.

На эту мысль защитника одесситов натолкнула игра его команды с днепрянами в рамках 9-го тура чемпионата Украины, в котором "Черноморец" в напряженной борьбе потерпел поражение 1:2. По словам футболиста, судья Труханов даже не замечал откровенной грубости некоторых днепрян, а также не засчитал взятие ворот соперников.

"Ранее Хуанде Рамос не уставал повторять: "Днепр" не работает с судьями, однако сейчас ситуация поменялась. Ничего не утверждаю, но в последнее время новый тренер об этом не вспоминает, и игроки уже не жалуются, что их осуждают. Не говорю, что это плохо, это хорошо - для "Днепра"! А как быть другим командам, которые не хотят с этим мириться?", - цитирует Кутаса издание "Украинский футбол".

Читайте также: Можаровский имел право удалить еще нескольких футболистов "Шахтера" - эксперт

Напомним, благодаря победе над "Черноморцем" днепряне сумели сохранить лидерство в чемпионате Премьер-лиги.

Хуанде Рамос ушел из "Днепра" после окончания прошлого сезона, который стал для "Днепра" самым удачным за последние 20 лет. Место испанского тренера занял украинский специалист Мирон Маркевич.

Ранее сообщалось, что главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу обвинил арбитра Юрия Можаровского в неуважении к его команде во время противостояния с "Динамо".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме