Игорь Суркис решил ликвидировать "Динамо-2"

Поделиться
Игорь Суркис решил ликвидировать "Динамо-2" 22 игрока станут свободными агентами © Dynamo.kiev.ua
У киевского клуба останется только молодежный состав.

"Динамо-2", которое выступает в Первой лиге, после окончания нынешнего сезона прекратит существование. Об этом заявил президент "Динамо" Игорь Суркис.

"Ближайший матч "Динамо-2" в Первой лиге станет последним в истории этой команды. Вадим Евтушенко уже об этом знает. Это решение не мое, а главного тренера Сергея Реброва. Он не видит смысла в существовании "Динамо-2.

Кроме всего прочего, это дополнительные расходы. И приличные расходы! В нынешнее тяжелое время многие клубы содержат команду Премьер-лиги за ту сумму, в которую нам обходится "Динамо-2", - сказал Суркис.

Таким образом, последним для "Динамо-2" стал матч против ФК "Сумы", который состоялся сегодня, 1 июня. Кроме того, у 22-х футболистов, заявленных за коллектив Евтушенко, этим летом истекают контракты с "Динамо".

Добавим, что в Первой лиге "Динамо-2" заняло 11 место из 16 команд. Досрочную победу в Первой лиге, напомним, одержала кировоградская "Звезда".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме