Ибрагимович намерен покинуть ПСЖ из-за прихода новой звезды Эдисона Кавани

Поделиться
Ибрагимович намерен покинуть ПСЖ из-за прихода новой звезды Эдисона Кавани "Нам не по дороге, приятель" - Ибрагимович и Кавани вряд ли сойдутся в ПСЖ © zimbio.com
Звездный шведский нападающий вряд ли сможет стерпеть присутствие не только главного конкурента в борьбе за место в составе, но и претендента на его неоспоримую популярность.

Шведский нападающий "Пари Сен-Жермен" Златан Ибрагимович намерен сменить клуб в ближайшеее время - потенциальное расставание шведа с Парижем связывают с приходом в стан "красно-синих" уругвайской звезды "Наполи" Эдисона Кавани за 60 миллионов евро.

Сейчас в услугах Ибры заинтересованы английские "Челси" и "Ман Сити", однако в большей мере шведскому нападающему интересно продолжить карьеру в "Реале", который с нового сезона тренирует бывший наставник ПСЖ Карло Анчелотти. Как сообщает иностранная пресса, ради переезда в Мадрид Златан готов даже пойти на снижение своей 14-миллионной зарплаты.

Впрочем, по некоторой информации Анчелотти не рассчитывает на бывшего подопечного в своей команде - во-первых, наверняка между ним и ПСЖ существовала некая договоренность "о ненападении", во-вторых, едва ли ему удастся уговорить руководство клуба взять на себя немаленькие финансовые обязательства в виде зарплаты Ибры.

Ранее имя Ибрагимовича связывали с более чем обидной сделкой по покупке Кавани - якобы ПСЖ намеревался предложить "Наполи" помимо внушительной суммы в 40 миллионов евро еще и шведскую звезду.

При этом, еще до подписания контракта с Кавани главный тренер ПСЖ Лорн Блан был уверен в том, что звездные футболисты несомненно сумеют найти взаимопонимание на футбольном поле: "они будут отличной парой", - говорил Блан.

Однако по всей видимости у Ибры на этот счет есть свое мнение - достаточно вспомнить, как он повел себя, когда оказался рядом с капризным Лео Месси в "Барселоне": швед попросту ушел в "Милан". И похоже, что мало кого из потенциальных работодателей Ибры смущает его характер - ведь он пока еще не разучился творить маленькие чудеса на футбольном поле. !zn

Читайте также:

Звезда "Боруссии" Левандовский вынужден отказаться от перехода в другой клуб

За 10 лет в "Челси" Роман Абрамович потратил на клуб 2 миллиарда фунтов

На провальных трансферах "Барселона" потеряла 170 миллионов за 8 лет

В контракт Милевского в "Ливорно" будет внесен пункт о "непрофессиональном поведении"

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме