ХК "Кременчуг" снова проиграл в Континентальном кубке

ХК "Кременчуг" снова проиграл в Континентальном кубке "Кременчуг" проиграл второй еврокубковый матч © ФХУ
Украинский клуб продолжает неудачно выступать в европейском турнире.

ХК "Кременчуг" провел второй матч полуфинального раунда Континентального кубка. Вице-чемпион Украины уступил с крупным счетом французскому "Руану".

Уже в первом периоде украинцы уступали со счетом 4:0, после чего смогли отыграть одну шайбу, но во втором периоде пропустили еще две. Лишь третий период завершился в пользу "Кременчуга" со счетом 2:1, но это было лишь слабое утешение при итоговом крупном поражении - 7:3.

"Руан" (Франция) - ХК "Кременчуг" - 7:3 (4:1, 2:0, 1:2)

Напомним, что вчера, 20-го ноября, "Кременчуг" со счетом 0:6 уступил "Шахтеру" из Беларуси.

Украинцы еще не потеряли теоретические шансы на выход из группы в Суперфинал. Для этого необходимо обязательно обыгрывать польскую команду "Тыхи" и надеяться на поражение "Шахтера" в поединке с "Руаном".