Хитров и Силлах нокаутировали соперников в Кривом Роге

Видео
Поделиться
Хитров и Силлах нокаутировали соперников в Кривом Роге Хитров завоевал титул чемпиона Северной Америки © vk.com/evhen_khytrov
Украинские боксеры эффектно завершили поединки, не позволив оппонентам продержаться больше пяти минут.

Евгений Хитров завоевал свой первый пояс. В Кривом Роге непобедимый украинский боксер встретился с американцем Джошем Лютераном (15-3, 9 KO).

Хитров впервые боксировал на родине и добыл очень уверенную победу. Украинскому боксеру для того, чтобы справиться с американцем, понадобилось всего два раунда. Уже в середине второй трехминутки Хитров мощным ударом с правой отправил соперника в тяжелейший нокаут. Врачам не сразу удалось поднять американского боксера на ноги.

Таким образом, Хитров завоевал региональный титул чемпиона Северной Америки NABF WBC в среднем весе. Теперь украинец должен войти в ТОП-10 рейтинга WBC. На данный момент на его счету 12 побед в 12 боях (11 - нокаутом).

"Моя мечта сбылась - я боксировал на родине. И свой первый пояс я завоевал здесь - это важное событие!", - сказал Хитров сразу после боя.

Экс-претендент на титул чемпиона мира в полутяжелом весе Исмаил Силлах (23-2, 18 КО), который сейчас выступает в тяжелой весовой категории, уже в первом раунде нокаутировал грузина Георгия Тевдорашвили (22-15-3, 14 КО). Эта победа стала для Силлаха второй после поражения от Сергея Ковалева в 2013 году.

Читайте также: Российский чемпион нокаутировал украинца Исмаила Силлаха во втором раунде титульного боя

Также в рамках вечера бокса в Кривом Роге состоялись и другие поединки. В том числе свою вторую победу на профи-ринге одержал Павел Ищенко, который уже в первом раунде завершил бой против белоруса Дмитрия Агафонова (8-6, 2 КО).

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме