Гризманн объявил о том, что остается в "Атлетико"

Поделиться
Гризманн объявил о том, что остается в "Атлетико" Гризманн отказал "Барселоне" и останется в "Атлетико" © Atletico Madrid
Француз продолжит выступать в Мадриде.

Французский форвард "Атлетико" Антуан Гризманн принял решение остаться в мадридском клубе. Сообщалось, что "Барселона" вела переговоры по Гризманну с октября и была готова выплатить его отступные – 100 миллионов евро. "Матрасники" же предлагали Антуану более выгодные условия личного контракта с зарплатой в 25 миллионов евро, а Гризманн в итоге решил не переходить в каталонский клуб.

"Мои болельщики, моя команда, мой дом – "Атлетико", - написал француз в своем твиттере, где также выложил видео, в котором объяснил свой выбор.

Гризманн выступает за мадридский клуб с лета 2013-го. За его трансфер было заплачено "Реал Сосьедаду" 30 миллионов евро. В минувшем сезоне 27-летний нападающий сыграл в 49 матчах во всех турнирах, в которых отметился 29 голами. Вместе с "матрасниками" он в минувшем сезоне выиграл Лигу Европы.

На данный момент Гризманн находится в России в расположении сборной Франции, которая принимает участие в чемпионате мира-2018 по футболу.

Завтра, 16 июня, французская сборная проведет первый матч на турнире против команды Австралии. Также в группе C французам предстоит встретиться с Перу и Данией.

Ранее сообщалось о том, что лидер "Шахтера" Фред официально стал игроком "Манчестер Юнайтед".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме